детский психолог

10:43 27-03-2003 / Анаис, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как нам справиться с такой вещью: мальчик 2, 6 уже месяца 3 как какает на улице, иногда в магазине, в парикмахерской, у врача, в общем, не в домашней обстановке. Дома на просьбы сесть на горшок и постараться говорит "сейчас не хочу". Соглашается, что скажет, когда захочет, но все повторяется сначала. Да, на улицу в памперсе выходим. При этом никак о случившемся не сообщает, иногда какает дома но когда одет и ждет пока я соберусь на улицу, в прихожей. Как- то дома просидели неделю, болели. так почти вообще не какал, а только ко врачу пошли, тут же! Как это скорректировать, похоже, у него уже стереотип. ..
Спасибо!

Ответы

# 16:19 27-03-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Побольше чернослива итд + спокойно надевайте на выход памперс и не нагнетайте ситуацию. Само утрясется, но нужно время.