детский психолог

22:20 01-04-2003 / Диана, обратиться

здравствуйте. моя жизненная история наверно похлеще всех остальных. или просто не могу справиться с шоком. расскажу лишь об 1 ударе судьбы(а их сразу 3). я 7 лет прожила с мужем. до этого 3 года дружили. у нас(верней теперь у меня)замечательная 3летняя дочь. мы разводимся. сейчас размениваем квартирищу, скоро будем жить отдельно. хотя, и эти 2. 5 месяца стараюсь его не видеть. дело в том, что лишь после 10 лет тесного знакомства и уверенности в его любви, я узнала, что мой муж- голубой. до этого несколько раз были подозрения, но и подумать не могла. . . он всегда говорил, что я- идиотка, сама себя накручиваю. искала причину в себе. не находила, начались нервные срывы, больше на дочке. но наверно это был предел и судьба меня сама уже несколько раз ткнула лицом в реальные факты. а теперь, когда он знае, что я знаю, он даже не отрицает и в наше с дочкой отсутствие дома, приводит любимых мужчин. он здоров? думаю, не очень. и любимая дочка тоже стала не нужна. я не смогу с ним жить, и не хочу, ничего кроме тошноты и мерзости к нему не испытываю. а что с ребенком? она ждет, скучает. лишить ее отца полностью? а как мне это проглотить? как жить? как верить? это же 10 лет жизни. . . помогите. . . за что такие удары жизни? спасибо. . .

Ответы

# 17:49 02-04-2003 Fourmyle, обратиться
Не мучайте себя. Если есть "квартирища" - есть и деньги. И на психоаналаитика, и на психотерапевта. Просто доверьтесь врачу. Сейчас вы можете повредить сама себе. Это в смысле - вне всяких отношений с вашим мужем. Просто повредить сама себе наедине сама с собой. Напишите электронные письма психоаналитикам, авторизованным на этом форуме (красные фамилии) и выберите самого симптичного лично вам. Для проведения терапии или для просто поболтать. Не калечьте себя. Самостоятельное решение этой проблемы вам не показано. Вы же не станете укладывать сама себе парашют для первого прыжка, например? Не нужно. Сначала с инструктором.
# 17:49 02-04-2003 Fourmyle, обратиться
Не мучайте себя. Если есть "квартирища" - есть и деньги. И на психоаналаитика, и на психотерапевта. Просто доверьтесь врачу. Сейчас вы можете повредить сама себе. Это в смысле - вне всяких отношений с вашим мужем. Просто повредить сама себе наедине сама с собой. Напишите электронные письма психоаналитикам, авторизованным на этом форуме (красные фамилии) и выберите самого симптичного лично вам. Для проведения терапии или для просто поболтать. Не калечьте себя. Самостоятельное решение этой проблемы вам не показано. Вы же не станете укладывать сама себе парашют для первого прыжка, например? Не нужно. Сначала с инструктором.