детский психолог

16:30 15-04-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 6, 5 лет, я переживаю из- за того, что за последние 2 недели он 3 раза описался (такого не было с 3- х лет). Он объясняет это "недотерпел". Мочеиспускание не учащенное и не болезненное, т. е. воспалительного процесса, скорее всего, нет. Скажите, не может ли это иметь какие- то психологические причины?

Ответы

# 23:52 17-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Может. Если будет продолжаться, ведите мальчика на очную консультацию.