детский психолог

16:23 21-04-2003 / Инна, обратиться

Ребенок не хочет идти по улице сам, просится на руки или падает и плачет. Не разговаривает. Ему уже 2 года и 4 месяца. Если на него отец повышает голос - начинает плакать. Не понимает слово нельзя, и даже старается делать назло, еще больше, когда ему что- то запрещаешь.

Ответы

# 01:00 23-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это совершенно нормальное возрастное поведение, надо терпеть и не кричать.