детский психолог

15:02 22-04-2003 / Жанна, обратиться

Сыну 2года 8 месяцев. Уже в течении 1, 5 месяца сын просыпается каждую ночь и плачет. Я начинаю его успокаевать, а он не просыпаясь говорит про все свои переживания происходившие накануне днем. Стоит ли волноваться по этому поводу или это пройдет?

Ответы

# 01:04 23-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пройдет.
# 10:56 23-04-2003 Птица, обратиться
Уважаемая Жанна, у моего сыно было тро же самое, только в 5 лет, он просыпался почти каждую ночь в одно и то же время и плакал, мог что то говорить, потом сразу засыпал, мы провели анализ ЭЭГ, врач поставил диагноз эписиндром, мы пьем препарат и у нас все наладилось. Сделайье анализ ЭЭГ, ИЛИ ОБРАТИТЕСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ К ДЕТСКОМУ НЕВРОЛОГУ, но не оставляйте без внимания!
# 01:59 24-04-2003 Жанна, обратиться
Большое спасибо за совет птица. Расшифруйте что означает ЭЭГ и как его делают т. к. ребенок безумно бойтся врачей, даже к зданию детской поликлинике идем с криками.