детский психолог

07:42 24-04-2003 / Натали, обратиться

Прошу совета! Ребенок (1год и 9мес) Излишне агрессивен. Может ударить, закатывает истерики, когда разговариваю по телефону или просто обращаю внимание на кого- то другого. Хнычет и капризничает все время. Устала, издергалась, уже срываюсь на нем, хотя считаю, что это не правильно. А сейчас предстоит привыкать к д\ саду. Вчера он два часа, пока я его оставляла в саду, стучался головой об пол. В результате синяки. Может есть успокаивающие препараты или необходим осмотр врача. Или это пройдет со временем?

Ответы

# 07:46 24-04-2003 Натали, обратиться
Такое поведение ребенка началось, с момента как встал на ноги. Муж в воспитании ребенка почти не участвует. Оставила его недавно с ребенком, когда пришла, на ребенке остались отметины от "воспитания". Не выдержал. ..
# 16:52 25-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Необходима срочно консультация психолога. Мужа постарайтесь пока не оставлять одного с ребенком.