детский психолог

13:26 24-04-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой сын - 3г. 3мес. - очень часто просыпается в плохом настроении, особенно после дневного сна, капризничает, хнычет, минут 15- 20 это обычно продолжается. С чем это может быть связано? Спасибо.

Ответы

# 13:36 24-04-2003 Юлия, обратиться
Простите, не заметила "Пишите сразу". Семья полная, у ребенка есть старший брат (7 лет), нытье началось. .. давно, мне кажется, всегда так было. Кстати, у старшего было то же самое, но он более спокойный был, не доставал так.
# 16:54 25-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ничего страшного, это пройдет. Помягче с ним пока что.