детский психолог

13:47 24-04-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Помогите разобраться. У меня дочка 4, 5 года , в ее поведение появилось много странностей. Хочу сразу сказать что мы с мужем разошлись, но сейчас она воспитывается в полной семье, она давно знает нового папу и у них хорошие отношения. Ну так вот. .она не откликается когда к ней обращаются. раза с 10 может и ответит. стала вся какая- то закомплексованная. .причесываешь ее, вот как голову наклонишь так и будет стоять. не слушается

Ответы

# 16:55 25-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Возможно депрессивное расстройство, но заочно такие вещи не определяются и не лечатся. Обращайтесь очно.