детский психолог

00:25 25-04-2003 / Инга, обратиться

Мальчику 6 лет, 10 месяцев. Есть младшая сестра 1, 5. Семья полная, нормальный контакт с отцом. Ходит в первый класс, вроде бы с удовольчствием. Учительница отмечает ранимость, плаксивость, вызванная ссорой или обидной ошибкой в тетради. Меня же волнует и еще одна проблема. Периодически просыпается ночью с кошмарами, плачет, невозможно разбудить и успокоить. Потом не может вспомнить сон. Но что- то вроде большого мяча, накатывающегося на него. Иногда в такой ситуации возникает и рвота. Это же состояние повторяется в случае резкого подьема температуры, если это происходит во сне. Неважно ночью или днем. Все это у него очень давно. С периодичностью месяц- два. если болеет - чаще. Началось в год, мы тогда переехали на все лето к моим родителям в другой город. Ребенок общительный, впечатлительный. Что с сыном? И к кому нам обращаться? Живем в Киеве, нет ли у вас здесь знакомых Вам специалистов, боюсь попасть на непрофессионала.

Ответы

# 17:00 25-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обращаться к неврологу и психологу. По поводу психолога там - напишите мне на почту и оставьте свой адрес. Если кого- то найду, напишу.
# 23:19 25-04-2003 Инга, обратиться
ingulya@ukr/ net