детский психолог

09:29 28-04-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, я Вам писала по поводу проблем с детьми 25. 04. 03 в 9: 28: 32. К сожалению не могу воспользоваться Вашими советами, поскольку у нас нет вопросов по поводу отца, я никогда не скрывала переживаний, которые были у меня и всегда откровенно на эту тему разговариваю с детьми. По поводу внимания и я, и мой муж стараемся не обделять их в этом плане. С учетом того, что мы работаем общение в основном получается вечером и в выходные, но это время почти целиком отдается детям. Ругаться на них мой муж просто не позволит, да и я не считаю это мерой которую следует применять. Мы считаем что спокойный откровенный разговор всегда лучше. ..
Может быть Вам будет интересно, но по поводу нытья сына, я от него получила ответ несколько неожиданный: "Вот Мишка когда начинает ныть - ему всегда дают, то что он хочет", Мишка - это его одноклассник. А поповоду отсутствия тетрадей дочь скзала, что думала, что это устные предметы и тетради необязательны. .. На первый взгляд вроде как и проблемы оказывается нет. .. Школьный психолог, которого мы просили обратить внимание на наши проблемы говорит, что дайте детям пару лет и эти проблемы растворятся сами по себе. Если Вы мне посоветуете как процесс расстворения проблем ускорить буду Вам очень признательна. ..

Ответы

# 16:57 28-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы можете попросить психолога все- таки позаниматьсяс детьми.