детский психолог

10:07 02-06-2003 / Юлия, обратиться

Пожалуйста, подскажите, что делать. Дочери 9 лет, в последнее время неоднократно замечена на воровстве. Берет деньги из кошельков родителей и бабушки, наглядные пособия из школы. В нашей семье нормальное материальное положение, у ребенка всегда есть свои небольшие карманные деньги (на наклейки, карандаши и т. д. ). Что делать, наказывать или беседовать, пытаться убедить. Пожалуйста, помогите.

Ответы

# 21:17 04-06-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Во- первых, побеседовать и не один раз, но без ругани и угроз, на тему, что ее тревожит, беспокоит. Во- вторых, очно к психологу.