детский психолог

11:49 06-06-2003 / Jekaterina, обратиться

PO- MOJEMU, DOKTOR PISARENKO ZDESJ LISH DLJA GALOCHKI. TAKIJE OTVETI I JA MOGU DAVATJ. .. I VISHEGO OBRAZOVANIJA NE NADO: -))

Ответы

# 21:16 06-06-2003 Tier, обратиться
Тогда чего, именно вы, здесь ищете?
# 21:33 06-06-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Ничего подобного. Какие вопросы - такие и ответы. Можете сами - авторизуйтесь и отвечайте. А наезд на докторов, которые на одном энтузиазме здесь просвещают население выглядит очень некрасиво.
# 22:34 06-06-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
На следующей неделе по просьбе масс начну давать специально непонятные и очень ученые ответы ; -)