детский психолог

15:33 13-06-2003 / Alina, обратиться

ZDRAVSTVUJTE, DOKTOR. NU, MOZET HOTJ POSOVETUJETE VIHOD V NASHEJ SITUACII I VISKAZETE SVOJU TOCHKU ZRENIJA. ja ne budu boljse taskatj rebenka po vracham, ne hocu, eto dopolniteljnij stres. pomogite! !! ( ja zivu odna s dochkoj uze polgoda. jejo papa prihodit k nam paru raz v mesjac na 1- 2 chasa. ona jego ne osobo zdet(vneshne), kogda prihodit- raduetsja, celuet, igraet. no kogda uhodit, ona nacinaet tiho plakatj. prosto sidit i placet v uglu. ja jejo obnimaju, ona menja szimaet za sheju i placet. tak mi revem minut 5, ja jej objasnjaju, chto ocenj jejo ljublju, ona govorit mne toze samoje, potom govorit, chto papu ne ljubit i horoso, chto on uze s nami ne zivet. mi uspokaivaemsja i vsjo prohodit, do sledujuschego raza. jej 3. 5 goda. daze ne sprasivaet o pape. s babuskoj reakcija spokojnaja- poigrali(raz v nedelju), poproschalisj i vsjo ok. a s papoj vot tak. . chto delatj? kak jej pomoch? v ochnom psihologe razocharovalasj, prosjba ne napravljatj. ) spasibo

Ответы

# 14:07 16-06-2003 Kathy, обратиться
Ya dumayu, problema ne v dochke a v pape. Vidimo papa ochen' sil'no vikachivaet iz nee energiyu. Tut nado obratit'sya k parapsixologu ili extrasensu. Esli ne xotite ili ne mozzete, prosto nado zaschischat' rebenka ot energetiheskogo vliyaniya papi. Dlya etogo mozzno odet' rebenku kakoi- to amulet (naprimer krestik, esli vam eto podxodit). Mozzno chto bi u rebenka v komnate bil kamen' - chernii turmalin ili prozrachnii kvartz. Mozzno do togo kak pap prixodit i posle togo kak uzodit postavit' v dome aromaticheskie svechi. Udachi vam.