детский психолог

12:07 17-06-2003 / Илона, обратиться

Мальчику 3 года. очень агрессивный. Когда видит детей - подбегает, обнимает и часто не рассчитав силу вместе падают, дети с ним играть не хотят, а он к ним очень тянется. Любовь к родителям проявляется ударами, укусами, при этом прямо дрожит весь. Очень непостоянный, неусидчивый. Ребенок в садик не ходит, при родах использовались ммедицинские щипцы.

Ответы

# 21:41 17-06-2003 Аноним, обратиться
u nas takoje bilo v 2 godika. teperj vsjo ok, proshlo. .no mi hodim v sadik. i zameten rezkij skachjok. udaci.