детский психолог

22:14 18-06-2003 / Ket, обратиться

zdravstvujte, dusha razrivaetsja. u menja 3letnjaja doch. s muzem razvedeni i osobo on nas ne naveshaet. moi roditeli bolejut i zivut v 50 km ot nas. ja rabotaju, rabota postojannaja i horoshaja. doch v sadike. no tak poluchaetsja , chto nedelju v mesjac ja rabotaju dopozdna(22- 23. 00), jejo s sadika zaberaet njanja. inogda ostavljaet u sebja i nocevatj, chtob ne vezti domoj. tak i bilo vcera, ja jezdila posle takoj raboti k roditeljam. segodnja tak hotela poranjse zajehatj za dockoj i pobitj hotj noch vmeste. i snova- sboj programmi i ja na rabote chasov do 23- 24. 00. .. pozvonila, pogovorila s dockoj, chto objazateljno utrom k nej pridu i vmeste pojdem v sadik(sad horosij), a segodnja ne mogu. ona ne stala doslusivatj, rasplakalasj i polozila trubku. nu kak 1 mama mozet datj rebenku i teplo, i vnimanije i horosij sadik, i horoseje pitanije. i vsjo? ?? chto ze delatj? teperj ona placet u njani, a ja na rabote. .. .spasibo.

Ответы

# 00:49 21-06-2003 Ирина, обратиться
Вы и сами понимаете что ситуация не благоприятна для ребенка. Вы теряете с ним контакт, который восстановить очень сложно. А что делать, это вам решать. Но то что в вашей жизни нужно что- то менять вы знаете это и без меня. Удачи.