детский психолог

10:51 29-06-2003 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте! Моему младшему сыну 3 года. В октябре мы собираемся уехать с мужем в отпуск на 3 недели. Дети останутся с бабушкой (старшему 8. 5). Я сомневаюсь, может стоит отложить отпуск? Хотя это поездка которую мы давно планировали. В сентябре он пойдет в сад, до этого он был дома с няней. Помогите разобраться есть ли основания для моих страхов. Большое спасибо.

Ответы

# 10:24 30-06-2003 Svetlana, обратиться
Еще меня интересует такой вопрос - существенна ли для ребенка 3 лет разница если родители отсутствуют неделю или три? Меня убеждают что ребенку тяжело только первые дни, а потом уже не так важно сколько времени родителей не будет. Так ли это? Большое спасибо.