детский психолог

12:17 01-07-2003 / Сима, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну один год, единственный ребенок в семье, живет с мамой, папой, бабушкой и дедушкой. Месяца два назад начали замечать, что он очень требовательный, и если что идет вразрез с его желаниями - громко плачет, падает на спину, машет ручками, отталкивает при попытках успокоить. Мы все его обожаем, но вроде бы старались не баловать и приучать к ограничениям, но ситуация только становится хуже. Что делать, как правильно себя вести с ним?

Ответы

# 17:58 03-07-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Потерпеть, это нормально.