детский психолог

23:40 21-07-2003 / Jekaterina, обратиться

moej doceri skoro 4 godika. posledeje vremja poshli voprosi- kogda ja virastu? kogda ja stanu mamoj? chto budet s toboj, kogda ja budu boljsaja? koda ja budu mamoj, gde budesh ti? kogda ja virastu, ti ze ne budesh so mnoj zitj? eto normaljno? ili ja chto- to delaju ne to. .. ?spasibo.

Ответы

# 00:00 23-07-2003 Марина, обратиться
Это не только нормально, но и очень хорошо. Вопрос в том как вы отвечаете на эти вопросы.
# 18:01 23-07-2003 Jekaterina, обратиться
otvecaju, chto konechno, kogda ona virastit, zakoncit skolu, institut, postupit na horosuju rabotu i siljno poljubit, u nejo budet i sinok i dochka, i zitj budet bez menja, s muzem, a ja budu pomogatj i hoditj v gosti, chasto. .jejo poka etot otvet ustraivaet. .. :- )eto praviljno?