детский психолог

14:49 25-07-2003 / Nikolay, обратиться

Добрый день!
Сын (5 лет) при рисовании всегда выбирает черный цвет. Что бы он не рисовал, почти все черным цветом. Означает ли это что- нибудь?

Ответы

# 16:13 29-07-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если все остальное в норме, может ничего не означать. Если есть повышенная раздражительность или подавленность, слишком тихое, послушное поведение, - предположительно, депрессия.
# 12:36 04-08-2003 Травиата…, обратиться
У нас то же самое уже года 2. Мальчик того же возраста. Раздражительность всегда была. Чем же лечится детская депрессия?