детский психолог

19:59 28-07-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
У нас такая проблема, посоветуйте пожалуйста решение. Моя сестра сидит с моим сыном, пока я на работе. У нее есть свой сын, который приехал к нам недавно (1. 5 недели) от бабушки. Ему три года. Сестра уехала, чтобы мне помочь полгода назад, оставив своего сына с бабушкой. Когда она уезжала, ему было 2. 5 года. Он иногда ходил по- маленькому и большому в штаны. Потом, по словам его бабушки он стал всегда проситься в туалет. Еогда приехал сюда, три дня ходил нормально, потом опять стал ходить в штаны. Мы думаем, не связано ли это с переживаниями и ревностью к моему сыну? Спасибо

Ответы

# 16:21 29-07-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
С ревностью и с переживаниями по поводу уехавшей от него (= бросившей) мамы. К сожалению, наложился еще не самый легкий возраст. Как только появится возможность, маме ребенка нужно проконсультироваться у психолога и показать ребенка.