детский психолог

10:33 29-07-2003 / Svetlana, обратиться

Добрый день, наверно это уже проблема: своего сына (2, 8лет) никак не могу отучить от постоянного трогания своих гениталий, игр с ними. Это продолжается с самого детства - разъяснения, укоры и наказания уже не помогают. .. Что делать? Пора ли бить тревогу? ?

Ответы

# 16:25 29-07-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пора.
# 16:41 29-07-2003 Керен(23Года)…, обратиться
Я хоть и не врач, но мне кажется вы сильно заостряли внимание на его играх в меньшем возрасте, а чем больше запрещаешь тем больше ребёнку хочется это делать. А в раннем детстве ребёнок просто знакомился со своим телом.
# 14:32 30-07-2003 Svetlana, обратиться
Правильно ли я поняла, что теперь лучшим вариантом будет записаться к Вам на прием? Могу ли рассчитывать на это? Стоимость приема огласите при личном разговоре?