детский психолог

16:23 30-07-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня очень большая проблема- Меня хотят избить. Раньше с Любой мы дружили и были неразлучны, а теперь она преследует меня и причем она не одна , но она выискивает моменты когда я хожу одна по улице. Она раньше дружила с мальчиком , но потом они расстались и он прибежал ко мне но она к этому отнеслась спокойно. Я ей все делала лишь бы ей было хорошо, но теперь она меня пытаеться избить. Помогите пожайлуста.

Ответы

# 13:23 01-08-2003 Ребекка, обратиться
Юличка, немедленно расскажите родителям и ничего не бойтесь. Управу на таких "подруг" найти просто. Мой племянник прошел серез подобную ситуацию. Как сейчас говорит, самое сложное было - преодолеть страх.
# 09:03 07-08-2003 Галя, обратиться
А еще можете рассказать учителю в школе или участковому милиционеру. Думаю, ваша Люба побоится постановки на учет в детскую комнату милиции.