детский психолог

11:21 04-08-2003 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. Моей дочери 7лет. Она очень часто плачет- хнычет, не слушается с одного раза, ждет когда повторят несколько раз. У нас еще есть сын 2 лет. Но это было и до его рождения. Неврологической патологии у нее нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:56 05-08-2003 Аноним, обратиться
po zadnice. nachnet slusatjsja.
# 12:54 09-08-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Лилия, в общем ответ- тот же, что и для Андрея С. Попробуйте выяснить, что стоит за ее поведением, что ее не устраивает. В любом случае - не ругайте, не давите на нее, старайтесь быть поласковее и терпеливее. Удачи.
# 21:46 09-08-2003 Alexey, обратиться
Это конечно дело сугубо личное, но всегда можно добиться нужного результата без рукоприкладства! До рождения ребенка я тоже считал, что можно наказывать детей физически, однако сейчас считаю, что ремень - это просто локальное решение проблемы. .. Вы себе ситуацию облегчили, а ребенку то еще жить!