детский психолог

16:11 06-08-2003 / Виктория…, обратиться

Ребенку 5 лет. Последнее время задаёт один и тот же вопрос "Почему меня никто не любит" Может что- то не так в отношения к нему Помогите разобраться

Ответы

# 18:54 08-08-2003 Аноним, обратиться
А вы скажите ему , что вы его любите и повторяйте это так часто , как потребуется
# 16:42 25-08-2003 Александра…, обратиться
У Леви есть книга "Нестандартный ребенок". Так вот там написано, что ребенок может так подумать, когда ему кажется, что с ним мало играют.