детский психолог

13:21 07-08-2003 / Люда, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше всего обьяснить семилетнему ребенку (мальчику) , что мама и папа развелись и жить вместе больше не будут? сохранились нормальные отношения между родителями, отец собирается переехать на другую жилплощадь

Ответы

# 18:05 08-08-2003 Dana, обратиться
slozno. .. i objasnjatj nado budet ni 1 raz. .. .
# 13:13 09-08-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вот именно так, как вы об этом говорите. Надо еще говорить о том, что родители всегда останутся родителями для ребенка, их любовь у него не отнимает никто и он сможет сам решать, с кем и сколько общаться итд.