детский психолог

10:10 18-10-2003 / Наташа, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ РЕБЕНКУ(ДОЧЬ) 3 ГОДА 4 МЕСЯЦА СКАЖИТЕ КАК ОТУЧИТЬ ПИТЬ КЕФИР И ВОДУ НОЧЬЮ(1 ЛИТР ЗА НОЧЬ) ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НОЧЬЮ СПАТЬ НЕПРОСЫПАЯСЬ НАБЛЮДАЕМСЯ У НЕВРОПАТОЛОГА, ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ КОТОРОЕ ВЫПИСЫВАЮТ ПРИНИМАЕМ, НО СДВИГОВ КАЖЕТСЯ НЕТ

Ответы

# 22:32 18-10-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А вес ребенка соответствует возрасту? Если с упитанностью все ОК (т. е. ребенок за день наедается), проконсультируйтесь у психолога. И не совсем понятно, что за диагноз поставил невролог и что за лечение?
# 07:29 19-10-2003 Наташа, обратиться
ВЕС РЕБЕНК 19 КГ, РОСТ 104
А ДИАГНОЗ (В 8 МЕС. СОТР. ГОЛ. МОЗГА)И НЕПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПО МЕДИЦИНСКИ(ДЛИННОЕ НАЗВАНИЕ)- ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ.
ПРИНИМАЛИ ПРЕПАРАТЫ ЦИННАРИЗИН, НЕРВОХЕЛЬ, (А КОГДА МЕНЬШЕ БЫЛА КАВИНТОН, ТРИАМПУР, АКТОВЕГИН, И ЕЩЕ ЧТО- ТО НЕПОМНЮ)ЕСЛИ ЭТО ВАЖНО Я ВОЗЬМУ ИСТОРИЮ, ТОГДА НАПИШУ ТОЧНЕЕ.
# 07:29 19-10-2003 Наташа, обратиться
ВЕС РЕБЕНК 19 КГ, РОСТ 104
А ДИАГНОЗ (В 8 МЕС. СОТР. ГОЛ. МОЗГА)И НЕПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПО МЕДИЦИНСКИ(ДЛИННОЕ НАЗВАНИЕ)- ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ.
ПРИНИМАЛИ ПРЕПАРАТЫ ЦИННАРИЗИН, НЕРВОХЕЛЬ, (А КОГДА МЕНЬШЕ БЫЛА КАВИНТОН, ТРИАМПУР, АКТОВЕГИН, И ЕЩЕ ЧТО- ТО НЕПОМНЮ)ЕСЛИ ЭТО ВАЖНО Я ВОЗЬМУ ИСТОРИЮ, ТОГДА НАПИШУ ТОЧНЕЕ.
# 17:28 19-10-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показывайтесь, следовательно, очно. То, что фиксирует невролог, напрямую таких проявлений, на кот. вы жалуетесь, вызывать не обязано. С габаритами у девочки тоже все более чем в порядке.