детский психолог

23:34 19-10-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте ! Моему сыну 6 лет. Ходит в детский садик и очень любит его . У него много друзей , игрушек. Меня волнует вопрос : почему он так мало занимается с игрушками, которые ему дарят ? Он играет с новой игрушкой пару дней и потом забывает её , просит другую , или не просит. Всё равно. Что же нам делать, не покупать ему игрушек вообще ? Да мы и не покупаем часто : раз - два в месяц. Как решить такую проблему ? Столько хороших игрушек в доме и никто не играет ! Спасибо !

Ответы

# 14:03 20-10-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Все игрушки разбиваются на партии, одна в наличии, остальные прячутся. Потом мама меняет на новую. И вообще- то это естетственно для маленького ребенка, тем более не обделенного подарками.