детский психолог

16:41 22-10-2003 / Нара, обратиться

Уважаемый доктор, моему сыну 9 лет. Он очень нервный. Не слушается. Может вдруг проявить сильную агрессивность , непослушание, даже грубость, а потом с сожалением прийти и просить прощение. 5 лет назад на его плече появилась пигментное пятно , думали лишай, но не смогли вылечить. Я думаю может быть его агрессивность связана с этим(на более глубоком уровне). Посоветуйте , что делать, мне очень трудно с ном сладить. Он с одной стороны очень добрый , умный, а вдруг может стать резко отвлечённым без интереса ко всему или агрессивным.

Ответы

# 22:36 22-10-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пятно надо показать дерматологу. Про агрессивность - я не могу давать советы, не зная ничего и не видя ребенка. Видов агрессивного поведения много, причин - еще больше. Это повод для очной беседы.