детский психолог

14:09 23-10-2003 / Ольга, 31 Год…, обратиться

Присутствие мамы в ясельной группе при адаптации ребенка. Насколько может затянуться адаптационный период, оправдано ли это? интуитивно чувствую необходимость быть рядом. Часто меняются воспитатели и периодически соединяются группы - младшая и средняя, ходим в садик уже две недели.

Ответы

# 14:59 23-10-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Мальчик или девочка, возраст. .. Ничего не известно.
По- разному, это зависит от ребенка и мамы. Смена воспитателей - не очень хорошо. И в принципе, если вы сами чувствуете, что ребенок еще не готов быть без вас - может, и не надо пока?