детский психолог

09:23 25-10-2003 / Зуля, обратиться

Здраствуйте доктор. Моей дочке 7, 5. И у на проблемы. Их очень много - не слушеается, врёт надо не надо, и совершенно не боится наказаний. Я не знаю где я что упустила, но я вас очень прошу помогите мне советом, Я живу в Баку, у нас здесь детских психолгов нет, Во всяком случчае я не слышала про них. Я вам приведу пример, который меня окончательно вывел из себя: позавчера она без разрешения одела своё недшёвое золотое украшение в школе. Накануне мы были на свадьбе, и поэтому я не успела их спрятать. Пришла из школы и сказала мне в слезах что потеряла. Я естественно её поругала сильно, понервничала и тп. Когда я у неё спросила как это получилось и попросила чтобы она мне говорила только правду, на что она ответила что не помнит как это получилось. Вчера я пошла в школу, и при детях сказала классному руководителю что такое случилось. Так дети мне рассказали что она сама сняла браслет и одела её своей подруге. А подруга её говорит что она вернула, положила ей на стол. Моя дочка расплакалсь, и я не стала ругать её при детях не за то что она потеряла, а за то что она мне опять соврала. В тот же день она выкинула концерт у директора, когда у неё и двух других девочек требовали объяснений, почему они вышли во двор во время урока. Муж говорит мне вечером, что он пришёл в ярость не от того что она без разрешения вышла во двор, а то как она себя повела у директора. Вообщем, очень не хороша девочка. Самое страшное то что, я уже устала, Я её и лупила, и по хорошему пыталась объяснять. .. Но всё без толку. Мне иногда кажется что я я её просто ненавижу. Она мне грубит, всё время обижает брата, рассеяная, все няни приходят в ужас от её поведенияю Мне стыдно что я вырастила такую дочь. Посоветуйте пожалуйста, как мне с ней быть?

Ответы

# 23:36 26-10-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не может быть, чтобы ни одного детского психолога в Баку! Я думаю, не стоит тратиться на чувство стыда, а надо всего лишь поискать специалиста и заняться девочкой. Тут работы не на один месяц. Удачи вам.
# 23:31 19-05-2010 Aga, обратиться
Зуля,
Salam Zula hanim.
Ja sluchajanno natknulsa na Vashe soobshenije. U mena taje problema, no tolko slava bogu poka esho bez vranja. Naskolko ja ponal s momenta napisanija Vami etogo objavlenija proshlo 7 let. Nadejus vi reshili svoi problemi. Ja bil bi Vam ochen priznatelen esli vi posovetovali bi mne, chto mne delat. Moj adres m_aga506@yahoo.com