детский психолог

14:13 27-10-2003 / Ольга, обратиться

Дочке 2 года 9 месяцев. Месяц назад пробовали водить в садик, ничего не получилось. Я ходила вместе с ней, но она на воспитателей не реагирует, к детям не подходит, хотя, когда гуляем на детской площадке, ситуация обратная. Теперь пробуем просто ходить на занятия по часу, два раза в неделю. Группа 5 детей + мамы. Моя не танцует, не рисует, поворачивается к преподавателям спиной, устраивает истерики, но на занятия ходит. Что делать, никуда не водить, но дома ребенку скучно, она безумно радуется, когда в гости приходят дети.

Ответы

# 21:49 27-10-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Попробуйте погулять еще немного на площадке: очевидно, что она просто еще не готова быть без вас.