детский психолог

18:19 02-11-2003 / Люда, обратиться

Доктор, в каком возрасте лучше отучать ребёнка от грудии как это лучше сделать? Сыну сейчас 9 месяцев, он- единственный ребёнок и семья полная, мальчик, в общем- то , спокойный и ест уже в основном "нормальную" еду, грудь даю только на ночь(он с ней засыпает, днё засыпает сам без укачиваний и без груди)ну иногда ещё утром вместо завтрака.

Ответы

# 21:36 03-11-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пора. .. (в принципе, уже примерно месяц назад было пора).