детский психолог

23:02 02-11-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 9 лет. С 6 лет он жалуется на постоянный(непроходящий) зуд между пальцами ног. Язв и высыпаний, покраснений и других проявлений кожных заболеваний нет. Кожа чистая, ногти не слоятся. Экзотические страны не посещали. Были на консультациях дерматолога, терапевта, невропатолога - они "разводят руками". Сдавали анализы крови: общий, на сахар, клинический, делали УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря- все в норме. Терапевт выписал успакаивающие и ножные вынночки с морской солью и травами, но это не помогает. Ребенок страдает, беспокойно спит, т. к. зуд продолжается даже ночью, во сне. Что делать? Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 21:37 03-11-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите мальчика психологу, если ТОЧНО уверены, что со стороны врачей все, что можно, посмотрели.