детский психолог

23:09 18-11-2003 / Юлия, обратиться

Моя классный руководитель и ее дочь попали в аварию. Мама погибла, а девочка в тяжелом состоянии в больнице(повреждена височная кость, необходима серьезная операция); девочке 8 лет. Она постоянно зовет маму; ей не говорят, что мама умерла. Как и когда сказать ей правду? ??

Ответы

# 21:56 19-11-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Невозможно решать такие вопросы в сети. Близкие девочки должны проконсультироваться у психолога (в детской б- це должен быть).