детский психолог

11:12 19-11-2003 / Наумова Яна…, обратиться

Уважаемая, Наталия Александровна! Большое спасибо за советы. Подскажите, пожалуйста, не подозрительно ли то, что ребенок 8 лет отвергает всяческие знаки внимая и нежности / поцелуи/ со стороны взрослых? Спасибо

Ответы

# 22:01 19-11-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не совсем понимаю, какого рода подозрения вас мучают.
# 13:47 21-11-2003 Наумова Яна…, обратиться
Она совсем не любит когда ее пытаются поцеловать или обнять. Правда я тоже в детстве этого не любила. .. .