детский психолог

21:02 19-11-2003 / Mayya, обратиться

Моей дочурки 1 годик, она не понимает слово "нельзя". Она воспринимает всё как игру. Знает что нельзя рвать цветы, расскачивать напольную лампу, но делает, увидит, что я приближаюсь с хохотом убегает, я ухожу и она за своё. Как вести себя. Ведь я не смеюсь, я с ней строго разговариваю. Попробывала не обращать внимание, так она чуть не расплакалась от обиды и стала искать глазками где бы ещё нашкодить. А игрушки её не занимают.

Ответы

# 22:03 19-11-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ей и рано еще слушаться вас в такой мере. И ее поведение говорит о том, что ей нужно как раз больше смеха и игры с мамой.