детский психолог

22:09 19-11-2003 / Lena, обратиться

Zdravstvujte,
U nas takaya problema. Mal'chiku 16 mesyatsev. Stal po nocham prosypat'sya s isterikoj, tol'ko hochet chto bu mama podoshla i vzyala na ruki. U menya na rukah mozhet prosto tiho sidet' ili igrat'sya po 2- 3 chasa. Ran'she problem so snom ne bulo, no teper' on i vecherom zasypaet tol'ko u menya na rukah. Pomogite otuchit' rebenka.

Zaranee blagadaru.

Ответы

# 23:39 20-11-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Тут есть особенности, связанные с его ранним детством, в частности - с тем, как кормили, как вы ухаживали итд. Если решитесь отучать, не причинив вреда ребенку, лучше поищите возможность проконсультироваться очно.