детский психолог

14:29 20-11-2003 / Наталья, обратиться

девочка 1 и 10. (это мы с отрыванием ног и рук у кукол). Наша бабушка любит покусать (легонько) внучку. (живем вместе) Однако последнее время ребенок подходит ко мне и просит что б я ее покусала и затем начинает показывать что она плачет(не по настоящему ревет и как будто плачет)
и просит ее пожалеть. Я уже задумывалась над поведением бабушки. Стоит может ей запретить кусание (может и шуточное ) ребенка. Может отрывание ног и рук у кукол оттуда же. ?

Ответы

# 23:43 20-11-2003 Аноним, обратиться
Poprosite babyshky prekratit kysanie i zamenit pozelyyami ili shekotaniem. A popovody kykol, tak vse deti lomayt svoi igryshki, malchiki mashinki, a devochki kykolki. No tolko nyjno ei obyasnit chto kykolke bolno i ona bydet plakat.
# 23:50 20-11-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Куклы - не оттуда. Бабушку попросите ограничиться глажением по головке.