детский психолог

12:34 22-11-2003 / Анна, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна! Помогите! Сыну 10 лет, не хочет делать уроки, я на него повысила голос, он сказал, что уйдет из дома. Я испугала его, объяснив, что бывает с детьми, которые уходят из дома. Сейчас сидит, как ни в чем не бывало. Но я очень боюсь, что он выполнит свое обещание. Что мне делать?

Ответы

# 13:19 22-11-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В следующий раз, вместо страшилок, поговорите с ним о его желании уйти от вас и о чувствах, приведших к этому.