детский психолог

13:45 17-12-2003 / Марьяна, обратиться

Моему сыну 13 лет, но частенько дело дохдит до слез, из- за этого появились проблемы с одноклассниками, которые его дразнят , издеваются, так как он не любит пошлых, грубых, хамских шуток. Пропало всякое желание ходить в школу, хотя учится не плохо, и учеба дается ему легко. Приходя из школы джомой выплескиваеи на младшего брата часть агрессии. Дать сдачи боится, так как их несколько человек, ответить в грубой форме не может. Что делать, как помочь (боимся, что появятся комплексы, что предпринять? )

Ответы

# 21:43 17-12-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Комплексы, судя по вашему письму, уже появились: это проблема страхов, трудностей в общении и неуверенности в себе. Если в школе есть психолог, обратитесь к нему.