детский психолог

16:03 27-12-2003 / Swetlana, обратиться

здравствуйте, моему сыну 3года и 4 месяца, он очень шумный и необидчивый ребенок. никаких особых проблемм неббыло, но месяца два назад он начал плакать по ночам, сначала ч не обращала внимания, он ещё иногда писиит в кровать поэтому я водила в туалет , давала пить и укладывала, но последнее время это уже не помогает, сидит с открытыми глазами в постели и ревёт минут по 20, с трудом успокаиваю. утром спрашиваю почему плакал, а он и сам не знает что сказать. он у нас один, ходит 4 месяца в садик, очень охотно, быстро подружился с детьми и воспитательницами, ни разу ни плакал в садике. понять не могу, потому что эти истерики только ночью. может вы что нибудь посоветуете.

Ответы

# 22:14 27-12-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Никаких конкретных выводов на основании ваших данных сделать не могу. Показывайтесь очно детскому психологу.