детский психолог

12:43 25-01-2004 / Ирина (И.Б. 483…, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, какое издательство выпускает журнал "Мама и малыш" в котором у Вас будет статья про адаптацию детей к детскому саду? Спрашивала в точках продажи периодики, продавцы такого журнала не знают: (

Ответы

# 22:44 25-01-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Февраль или март должны быть первыми номерами, его выпускает та же издательская группа, что и "9 месяцев" (будет везде, где есть глянцевые журналы для мам).