детский психолог

16:05 27-01-2004 / Alex@Reklamy.Ru, обратиться

Добрый день! Очень прошу ответить! Сыну почти 6 лет. Впоследнее время стали замечать что ребенок стал воровать чужие вещи то в детском саду у других детей то дома у брата. На вопрос не видел ли ты машинку Дани ОТВЕЧАЕТ ЧТО НЕТ И НАЧИНАЕТ УПОРНО ИСКАТЬ МАШИНКУ, КОТОРУЮ СТАЩИЛ И СПРЯТАЛ ДАВНО В КАРМАН, НА ВОРОС НЕ НАШЕЛ ЛИ ? ОТВЕЧАЕТ НЕТ НО ТОЛЬКО НЕ ИЩИТЕ В КАРМАНЕ В КУРТКЕ ТАМ ЕЕ НЕТ. НО МЫ УЖЕ ПОСМОТРЕЛИ И ЗНАЕМ ЧТО ОНА ТАМ. тАКААЯ ЖЕ ИСТОРИЯ И В ДЕТСКОМ САДУ - УКРАЛ ИГРУШКУ В ДРУГОЙ ГРУППЕ И НЕ СОЗНАЛСЯ. чТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? вЕДЬ В ИГРУШКАХ МЫ ЕМУ НЕ ТО ЧТОБЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕМ У НЕГО ИХ МОРЕ! !!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ALEX@REKLAMY. RU

Ответы

# 23:00 27-01-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ответ тот же, что и для Юли (09- 26) несколькими строками ниже.