детский психолог

16:01 15-02-2004 / Игорь, обратиться

Как отучить подростка 16 лет девочку от курения?
Какие шаги для этого предприянять(

Ответы

# 21:42 15-02-2004 Ne Vrach, обратиться
Ona prosto podrazaet dryziam, no yze dostatochno vzroslaia chtobu prunumat takie reshenia sama. Mozete predlozut eu u kompanuu pochutat luteratyry o vrede kyrenuia.
# 23:50 15-02-2004 Margarita, обратиться
Lychshe pogovorite s nei i raskajite kak eto vredno dly zdoroviya. I kak opasno ne dai bog zabolet rakom. Tolko ne zapreshaite ei, tak kak zapretnii plod slashe.
# 22:14 16-02-2004 Курильщица Со С…, обратиться
Я курильщик с 15- летним стажем . Курю с 16 лет. Хочу сказать, что уговоры бесполезны. Либо человек сам бросит курить либо нет. Если станете настаивать - она затаится. Вот и все. Постарайтесь не порвать с ней близкий контакт, т. к. в настоящее время на улице недалеко и до других опасных слабостей. По крайней мере сигарета - это не игла наркомана и не стакан алкаша.