детский психолог

21:55 26-02-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Дочке 5 лет. Я заметила, что когда она разукрашует раскраску, где много мелких деталей, то она старается раскрасить каждую деталь разным цветом приимуществено светлыми красками. Она ходит в очках. Может у неё проблемы со зрением или это проблемы с психикой?

Ответы

# 00:00 27-02-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
проблемы со зрением, вероятно, есть; -) судя по очкам, а с психикой - нет.
# 12:58 27-02-2004 Аноним, обратиться
)) а как по вашему мнению она еще должна разукрашивать? ?