детский психолог

10:24 04-03-2004 / Ангелина…, обратиться

Моему мальчику 1, 10мес. Ходит в детсад 1 ребенок Ночью засыпаем с проблемами 40 мин. и больше если его не ложить спать он будет и до 3 час. ночи прыгать Засыпает со скандалом начипает злиться орать визжать в итоге приходиться на него накричать или дать по попе Как его воспитывать, очень упрямый и настойчивый малышь часто истерики после детсада то он хочет к Вани (мальчик на этаже) то купи машину сок итд

Ответы

# 01:05 05-03-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Слишком рано отдали в сад, слишком жестко воспитываете.