детский психолог

12:05 09-03-2004 / Gayane, обратиться

Dorogoy doktor. izvinite za latinskiy. pishu iz Ameriki i ochen' nadeyus' na washu pomoch. Vopros takoy: syny 6 let, normal'niy rebyonok. no kak tol'ko nachal khodit' v 1 klas, to stal delat' mnogo strannykh dvijeniy . to est' on to morgayet glazami kak to stranno, to kak to dvigaet nos, voobshem s mimikoy chto- to ne vparyadke. ya ponimayu chto eto ot nervov, potomu chto on ne khoschet idti v shkolu, pokupaet morojenoe odnoklasnikam chtob s nim igrali, govorit oni s nim ne khotyat igrat' , a on ne khochet odin ostatsa. eto dlia menya tragedia videt' kak on muchaetsa. mojete dat' sovet chto mne delat', kak emu pomoch'. my s mujem ego na karate dali, chtobi pokhrabrel, no ne znayu. . ochen' proshu chto nibud' posovetuyte. zaranee ogromnoe spasibo.

Ответы

# 22:26 10-03-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В вашей стране НАСТОЛЬКО все нормально с психотерапией вообще и детской в частности, что вы должны только перестать "надеяться" и начать действовать - показать ребенка специалисту и начать психокоррекционную работу.