пластика лица

10:51 17-03-2005 / Лена, обратиться

Хотелось бы убрать горбинку и легкое искривление носа в районе переносицы (все это приобретено в результате детских травм). Придется ли для этого долбить все кости носа как при любой другой пластике носа или операция будет более легкой из- за того, что участок, который надо подправить небольшой? Как себя обычно чувствуют пациенты после подобных операций?

Ответы

# 08:57 18-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
В первую очередь, необходим осмотр, чтобы решить вопрос и типе операции, возможно и эндохирургическое вмешательство с сошлифовкой этого участка. Пациенты после подобных операций чуствуют себя хорошо, послеоперационный отек держится порядка 3- х дней.