пластика лица

16:08 09-04-2005 / Ирина, обратиться

у меня родимое пятно на лице размером 1. 5х2 см красного цвета. как можно удалить и сколько это стоит. в мурманске пробовали удалять лазером но остались только шрамы.

Ответы

# 08:34 13-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Вышлите на мой Е- мэйл фотографию.
# 15:30 26-04-2005 Okrugko@Rambler…, обратиться
Здравствуйте! не могла остаться безучастной к этому вопросу, потому что меня саму он очень волнует. У меня на левой щеке под глазом тоже красное родимое пятно, но только больших размеров, примерно 6 кв. см. с детства мечтала от него избавиться. Знакомые рассказали про лазерную хирургию и за её возможности. Я живу в Армавире, и у нас такого аппарата в городе нет, я поехала в Краснодар, там консультировалась с лазерным хирургом. он сказал, что это можно сделать, но на это потребуется не менее 8 мес (от 8 процедур, по одной каждый месяц) и значительный денежные средства (первый сеанс 500 руб за 1 кв. см. , последующие - 300 руб ). К сожалению, гарантий они не дают, т. е. результат не гарантирован, обещают только, что хуже не будет. Напишите мне о Вашем случае более подробно, для меня очень важна эта информация.
Заранее благодарна.
Helen