пластика лица

12:34 17-04-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор, после перелома спинки носа в 1980 году у меня образовался костный мозоль который сильно портил внешнось, в 1983 году мне сделали ринопластику но эффект от операции был 3 месяца костный мозоль образовался снова также последующие 4 операции не принесли желаемого результата , последствие операций неровный хрящевой отдел носа. Сможете Вы исправить то что не удовалось сделать моим бывшим хирургам пластикам ?
Напишите пожалуйста свой адрес и дни консультаций.
С уважением Сергей. E- mail : Sindi@list. ru

Ответы

# 08:34 18-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Сергей, уже ответил Вам на Е- мэйл.
# 21:42 06-05-2005 Сергей, обратиться
Удалите пожалуйста с вашего сайта моё сообщение от 17. 04. 05 г.